Агентство элитной недвижимости TWEED Москва

Московское агентство элитной недвижимости
«TWEED» — агентство элитной недвижимости в Москве, специализирующееся на сделках в дорогом сегменте рынка. Компания работает на рынке московской недвижимости более 7 лет. Нас отличает мобильность и инновационный подход к работе. В нашей компании работают профессионалы, обладающие исключительным опытом работы с «дорогими» объектами и клиентами. Эти преимущества позволили компании «TWEED» занять лидирующие позиции на рынке городской и загородной недвижимости Москвы.

Команда агентства
Руководители агентства принимали непосредственное участие в разработке стратегии позиционирования, продвижении и реализации следующих проектов: «Никольская слобода», «Архангельское-2», «Антоновка», «Посольский дом», «Дом на Тишинке», «Трилогия», «Дом Гельдриха». Подготавливали и проводили рекламные кампании по позиционированию Новорижского направления, и вывели его на рынок в качестве конкурента Рублевки, создавали имидж Остоженки и Замоскворечья. Менеджеры компании «TWEED» одни из немногих руководителей риэлтерских компаний, имеющих профессиональное образование в области недвижимости.
Ядро нашей команды  —  это опытные риэлторы, имеющие хорошую репутацию на рынке элитного жилья.  «TWEED» — это компания со стабильным финансированием и профессиональным коллективом.
Миссия компании – повышение статуса профессии риэлтора на рынке недвижимости. С целью выполнения миссии компания постоянно проводит обучение менеджеров компании для повышения их профессиональной квалификации по работе с клиентами и знанию рынка дорогой недвижимости, а также, большое внимание мы уделяем этике общения с клиентами нашей компании.

Клиенты и проекты нашего агентства
В каждый проект мы вкладываем все наши знания и опыт и это дает нам право гордиться ими. 
Мы создали концепции поселков «Чигасово-2», «Истра Кантри Клаб», «Стародачное», «Никольская Слобода», «Антоновка», провели консалтинг по городским проектам «Красный Октябрь», «Садовые кварталы», «Дом на Тишинке», «Посольский дом», «Аквамарин», «Дом Гельдриха». Успешное сотрудничество с ведущими девелоперами — это наша репутация.
Нам доверяют руководители высшего звена компаний «МДМ-Банк», «Вимм Билль Данн», «Ренессанс–капитал», «Росэнерго», «Росвооружение», «Собинбанк», «Маршал Капитал», ОФГ, «Брансвик», «Газпром», «ЮКОС», «Зенит-Банк», «Татнефть», «Росбанк», «Русский стандарт», «Альфа банк», «Сибирь», и многие другие, с кем мы успешно сотрудничаем.

Готовы предоставить рекомендации:

  • «Мирум».
  • «Реставрация Н».
  • «Стройтэкс».
  • «Гута Девелопмент».
  • «Gletcher»
  • Управляющая компания «Высота».
  • «Легион Девелопмент».
  • «О1».