Наши специалисты
ответят Вам
в удобной для Вас форме.

phone 221-77-71
mail
questionСообщение
Chat with me
Сейчас в скайпе:
Рамазанова Надежда







search

Бутиковский переулок, д.5, Квартира площадью 295 кв.м.

Район Остоженка все элитные квартиры и пентхаусы
ID: ОС0001

Этаж:

3

Всего этажей:

6

Общая площадь:

295 кв. м.

Состояние:

Без отделки

Описание квартиры:

Просторная квартира свободной планировки с лоджией.

Прекрасные виды из окон, выходящих на три стороны здания.

Мебель:

Без мебели

Паркинг:

Подземный 2 машиноместо(а)

Описание дома:

Один из самых дорогих и фешенебельных малоквартирных особняков. Комфорт и удобство проживания обеспечивает как богатая внутренняя инфраструктура здания – на территории расположен благоустроенный сквер с фонтаном и детской площадкой, бассейн и оздоровительный центр, так прекрасное местоположение – престижный район Остоженки располагает к посещению галерей и театров, ресторанов и бутиков.

Благоустроенный внутренний двор с выполненным озеленением и мощением натуральным камнем. На территории – водопад и благоустроенная детская площадка. Внутри здания: бассейн площадью 25 м., оздоровительный центр.

Система индивидуального кондиционирования; принудительная приточно-вытяжная вентиляция; бесшумные лифты, спускающиеся в подземный паркинг; индивидуальный тепловой пункт; опто-волоконная связь; спутниковое телевидение; двухконтурный ввод электрики; фильтры очистки воздуха; фильтры очистки воды.



print

Аналогичные объекты:



карта
сайта
221-77-71
Москва, ул. Большая Садовая, дом 10, офис 19