Наши специалисты
ответят Вам
в удобной для Вас форме.

phone 221-77-71
mail
questionСообщение
Chat with me
Сейчас в скайпе:
Рамазанова Надежда







search

Жилой комплекс «Кристалл Хаус»

Коробейников переулок, д.1

Район Остоженка все элитные квартиры и пентхаусы
ID: ОС0004

Этаж:

3

Всего этажей:

6

Общая площадь:

165 кв. м.

Состояние:

Без отделки

Описание квартиры:

Квартира без отделки свободной планировки.

Мебель:

Без мебели

Паркинг:

Подземный 2 машиноместо(а)

Описание дома:

Уникальный дом, выполненный в «интернациональном» стиле известного архитектора Юрия Григоряна. Удивительное сочетание натурального известняка и стекла создают ощущение прозрачности и легкости. Интересное решение фасадов — сочетание монотонно прямой стены и выпуклых стеклянных конструкций, визуально разбивают дом на несколько частей, создавая атмосферу уюта и комфорта.

В ряду знаменитых и знаковых домов Остоженки это здание выделяют лаконичные формы и яркий мужской характер.

Из двусветной входной группы Вы попадаете в галерею, ведущую к лифтовым холлам, и проходите по придомовой территории, где реализованы интересные идеи ландшафтных дизайнеров, подчеркивающие идею и стиль всего дома.

4 корпуса переменной этажности 5-6 этажей, 67 квартир

Огороженная охраняемая территория. Комплекс располагает красивым внутренним двором. Внутри двора выполнено комплексное озеленение и мощение натуральным камнем

Входная группа и лифтовые холлы, выполненные с использованием только натуральных материалов

Система индивидуального кондиционирования, принудительная приточно-вытяжная вентиляция, медная разводка отопления, бесшумные лифты, опускающиеся в подземный паркинг, ИТП.



print

Аналогичные объекты:



карта
сайта
221-77-71
Москва, ул. Большая Садовая, дом 10, офис 19