Жилой загородный комплекс с ясной и до малейших деталей продуманной концепцией, построен в настоящее время в 21 км от Москвы. Загородный комплекс...
Дом в коттеджном поселке «Усадьба Веледниково»
| Площадь дома: | 750 кв.м. |
|---|---|
| Размер участка: | 28.5 соток |
| Состояние дома: | Под ключ с мебелью |
| Тип дома: | дом из кедра |
| Цоколь: | Бассейн 12X3 метров с противотоком, водопадом, хамам, русская баня, кинозал с каминным залом, тренажерный зал, комната отдыха, 2 с/у , 3 душевые, котельная с отдельным входом, оборудование бассейна, постирочная, винный погреб, оружейная, комната свободного назначения. |
| Этаж 1: | Прихожая, холл, гостинная с камином, летняя терраса, гостевой с/у, малая гостиная или кабинет с с/у, кухня (оборудование Riva, La Cornue), столовая, гардеробная |
| Этаж 2: | Холл, 3 гостевые спальни с отдельными санузлами, хозяйский блок со спальней, санузлом и гадреробной. Из всех комнат предусмотрен выход на крытые террасы по периметру дома. |
| Этаж 3: | Кабинет, 2 санузла, кабинет хозяина. |
| Тип участка: | Лесной |
| Газ: | Магистральный |
| Электричество: | 20 кВт |
| Водоснабжение: | Центральный водопровод |
| Канализация: | Центральная |
| Охрана и безопасность: | Охраняемый посёлок |
| Готовность: | Жилой поселок |
Описание поселка Усадьба Веледниково
Коттеджный поселок «Усадьба Веледниково» расположен в 16 км по Новорижскому шоссе в живописном месте одного из самых экологически чистых районов Подмосковья. Дорога в поселок проходит по наименее загруженной трассе. Территория поселка окружена смешанным лесным массивом.
Коттеджный поселок «Усадьба Веледниково» находится на берегу реки Истра. Западная граница поселка примыкает к лесу. Всего на территории насчитывается 26 домовладений.
Читать далее...Дома расположены на участках площадью от 15 до 30 соток. На территории поселка асфальтированные дороги, организованы съезды к каждому участку. Специалисты по ландшафтному дизайну выполнили неповторимый облик придомовой территории. В коттеджном поселке организована круглосуточная охрана, контрольно-пропускной пункт на въезде в поселок. В поселке располагается гостевая автостоянка.
Поселок «Усадьба Веледниково» отличается современным уровнем инженерной инфраструктуры. К каждому участку подведены газ, холодная вода, электричество, канализация. В поселке создана собственная коммунальная служба, в обязанности которой входят поддержание мест общего пользования в надлежащем порядке, уборка общественной территории, в том числе дорог, вывоз бытового мусора, обслуживание коммуникаций поселка. Дома в поселке выполнены в виде индивидуальных коттеджей площадью от 214 до 500 квадратных метров. Во всех коттеджах предусмотрены мансардный и цокольный этажи.
