Girona, Playa de Aro (426) - зарубежная недвижимость
Район Spain все элитные квартиры и пентхаусы ID: 426Дом расположен в очень живописном месте. Идея соединения природного и архитектурного контекста положена в основу авторской концепции, которая предопределила объемно-планировочное решение.
Главным контрастом как внешнего, так и внутреннего убранства является многообразие фактур. Обилие стекла смягчается теплыми тонами оформленного в классическом стиле фасада. Естественное освещение является не только функциональным, но и декоративным элементом.
Дом располагается на трех уровнях. Верхний этаж занимают кухня, гостиная и столовая, выполненные в современном дизайне и оснащенные самым современным оборудованием. Камин при этом несет исключительно декоративную нагрузку. Система центрального отопления, скрытая под полом, поддерживает в здании комфортную температуру в холодное время года. В жаркую погоду вилла проветривается системой кондиционирования.
Ниже расположены спальни. Все комнаты небольшие, но за счет правильных форм и хорошей организации пространства очень уютные.
Отсюда открывается выход к зоне отдыха на внешней террасе и бассейну. Каскадное решение края бассейна делает морскую линию горизонта неотделимой от водной поверхности.
На следующем уровне участка под бассейном располагаются русская и турецкая бани, а так же джакузи с видами на море и деревья.
| Расстояние до Барселоны: |
|
111 км. |
| Тип строения: |
|
Отдельный дом. |
| Площадь дома: |
|
586 кв. м. |
| Площадь участка: |
|
1658 кв. м. |
| Комнаты: |
|
4-5, салон. |
| Кухня-столовая: |
|
Да |
| Подсобные помещения: |
|
Да |
| Терраса: |
|
Несколько террас. Все с видами на море. |
Дополнительные сведения
| Кондиционер: |
|
Да |
| Отопление: |
|
Да |
| Бассейн: |
|
Да |
| Паркинг: |
|
Да |
| Гараж: |
|
На 2 машиноместа. |
| Сад: |
|
Да |
| Вид на море: |
|
Панорамный. |
|