Жилой комплекс «Наркомфин», Новинский бул., 25 корп. 1
Дом Наркомфина — один из самых известных московских памятников советского конструктивизма. Дом-коммуну по проекту архитекторов Моисея Гинзбурга и Игнатия Милиниса строили с 1928 по 1930 год.
Дом Наркомфина состоит из соединенных переходом жилого и коммерческого корпуса, где расположится инфраструктура для жителей комплекса. В 6-ти этажном жилом корпусе находятся 46 квартир площадью от 31 до 128 кв. м. В ходе реставрации были сохранены оригинальные архитектурные и планировочные решения: двухуровневые квартиры, кухни-гостиные с увеличенным остеклением, эксплуатируемая крыша, ленточное остекление, ориентация спален – на восход, а гостиных – на закат. Квартиры предлагаются с готовой высококачественной отделкой. Охраняемая территория. Детская и спортивная площадка На придомовой территории - наземный паркинг на 60 машиномест.
Жилой комплекс премиум-класса расположен в Пресненском районе Москвы, недалеко от Дом правительства РФ и посольства США. Отличная транспортная доступность, в 200 м от Садового кольца. Рядом две станции метро – Баррикадная и Краснопресненская. Завершение реконструкции Дома Наркомфина планируется в III квартале 2019 года