Предлагаем 4-х комнатную квартиру площадью 177,1 кв.м с отделкой по индивидуальному проекту в итальянском стиле. Планировка: кухня, гостиная-столовая, мастер спальня с большим санузлом с окном,гардеробной с окном, маленькой гардеробной, спальня с библиотекой, гостевой санузел, большая прихожая. Потолки 4,2 метра. Квартира светлая, 12 больших окон выходят во двор и на Староконюшенный переулок.
Квартира находится на высоком втором этаже в малоквартирном доме, в котором была проведена полная реконструкция. Есть охраняемая территория, подземный и наземный паркинг.
Дом Староконюшенный 10/10 стр.1 представляет собой трехэтажное здание с мансардой. На первых этажах расположены офисные помещения. Объект расположен в историческом центре столицы. Удобная транспортная доступность: можно подъехать со стороны Бульварного кольца и Садового кольца, в шаговой доступности метро Кропоткинская.
Развитая инфраструктура района.