Предлагается прекрасная квартира известного архитектора.
Все элементы декора, двери, мебель сделаны на заказ по индивидуальным эскизам собственника и скульптурным формам в ручную .
В отделке использованы натуральный мрамор; рельефные элементы декора стен выполнены в единственном экземпляре - полностью ручная работа дизайнера. Отлично подобрана цветовая палитра мебели и предметов интерьера.
Квартира полностью оборудована бытовой техникой, имеется вместительный электронный сейф.
Из всех окон открывается великолепный панорамный обзор паркового комплекса. Лучший корпус в этом жилом комплексе !
На этаже 3 квартиры, светлый оригинальный подъезд. В доме 17 квартир. Консьерж.Есть возможность приобрести место в подземном паркинге.
Расположен жилой комплекс в западном направлении Москвы по Сколковскому шоссе 1 км от МКАД, ожидается открытие станции метро. Чистейший воздух, в окружении зелени, прогулочные и беговые дорожки вдоль реки Сетунь, ресторан с летней верандой потрясающим видом.
Закрытая охраняемая территория с пропускной системой и видеонаблюдением, благоустройством и озеленением, детскими и спортивными площадками. Архитектурный облик комплекса разработан одним из ведущих мировых архитектурных бюро SPEECH. Экстерьер зданий выполнен из натуральных благородных камней - итальянского травертина и доломита. Комплекс состоит из 13 малоэтажных домов (до 7 этажей), обустроенной территории, подземного отапливаемого паркинга, индивидуальных кладовых помещений, фитнес-центра, также в составе комплекса собственная котельная и скважина с чистейшей артезианской водой.
Жители могут пешком дойти до Мещерского парка с прудом и живописными беговыми и вело маршрутами, обустроенными зонами отдыха, детскими и спортивными площадками. На расстоянии 600 метров находится Зареченская школа - одно из самых современных образовательных учреждений в России, школа искусств, детский сад и начальная школа Cambridge International School. Несколько фитнес-центров, гольф-клуб Сколково, теннисные корты, футбольные поля, супермаркет, ресторан.