Описание поселка
Купить коттедж в "Резиденс", значит обеспечить себя пожизненной путевкой в санаторий, настолько здесь чувствуется целебная сила природы! Элитный поселок "Резиденс" - это чудесное место с самой благоприятной экологической обстановкой, он располагается вблизи живописного лесного массива площадью 1000 гектар, поблизости отсутствуют заводы и промышленные предприятия, которые наносят вред окружающей среде.
Коттеджи премиум-класса в КП "Резиденс" привлекают внимание обеспеченных людей еще благодаря своей инфраструктуре, которая организована на самом высочайшем уровне. Уже в самом поселке есть все для приятного и активного отдыха.
О поселке
Элитные коттеджи в КП "Резиденс" расположены в 7,5 км от МКАД, если двигаться по Пятницкому шоссе. Эта дорога привлекательна тем, что она всегда достаточно свободна, на ней нет крупных населенных пунктов, а купить недвижимость даже в деревнях под силу лишь людям с достатком выше среднего, так что окружение солидное.
Дома и участки
Здесь построены самые комфортабельные коттеджи и таунхаусы. Их площадь в среднем составляет от 190 до 550 кв. м, а высота потолков доходит до 3,5 м. Элитная недвижимость КП "Резиденс" смотрится презентабельно и богато, а самое главное со вкусом. Общая площадь поселка составляет около 10 Га. Имеется около 40 участков, купить можно любой размер от 15 до 70 соток.
Коммуникации
Функционируют все коммуникации:
- Центральное отопление;
- Центральный водопровод;
- Магистральное газоснабжение.
Сервис для постоянной жизни развит на самом высоком уровне. Купить недвижимость в коттеджном поселке "Резиденс", значит подарить себе комфортную жизнь с максимальными удобствами. Поселок охраняют опытные лицензированные сотрудники, которые ведут бдительный надзор за всеми, кто пытается проникнуть на его территорию.
Внутренняя инфраструктура
В поселке "Резиденс" имеется все для занятий спортом, семейного отдыха и увеселительного времяпрепровождения. Прекрасно обустроены прогулочные зоны, имеется детская площадка, ресторан, SPA-центры и свой собственный детский сад. Близится к завершению строительство современного бассейна с длиной чаши 25 метров. Также необходимо отметить, что в ближайшее время здесь планируют открыть Британскую международную школу, где дети смогут получать образование по английской национальной системе.
Внешняя инфраструктура
Всего 10 минут на любом транспорте отделяют жителей КП от метро, а значит и от всей инфраструктуры Москвы! Также легко и быстро можно добраться до аэропорта Шереметьево и многофункциональных торговых комплексов: Европарк, IKEA, МЕГА, Крокус сити. Для любителей гольфа вблизи поселка построено гольф-поле международного класса.
Населенный пункт граничит с чудеснейшим Алешкинским лесом, Красногорским лесопарком и великолепным Национальным парком, которые являются красивейшими уголками Подмосковья. Поэтому из этого коттеджного поселка премиум-класса во все стороны идут пешеходные и велосипедные маршруты.