14 лет на рынке элитной недвижимости
ПРОДАЖА и АРЕНДА
+7 (495) 125-00-85

Рейтинг Лучших Школ Подмосковья

Сегодня мы хотим рассказать вам о лучших школах Подмосковья, так как наличие неподалеку хорошего образовательного учреждения является одним из основных критериев при выборе загородного дома.
  • Школа Президент на Рублево-Успенском Шоссе. Школа авторизована на дипломную программу международного бакалавриата. Это позволяет выдавать аттестаты международного образца, а выпускникам - поступать в зарубежные вузы. Есть возможность обучения по индивидуальным программам.
  • Гимназия Жуковка на Рублево-Успенском шоссе. Прекрасный преподавательский состав, возможность углубленного изучения выбранных дисциплин.
  • Павловская Гимназия на Новорижском Шоссе. Прекрасный преподавательский состав, возможность углублённого изучения естественных или гуманитарных дисциплин. Современный Спорт Комплекс, и программа по развитию творческого потенциала детей.
  • Ломоносовская Школа в населённом пункте Успенское. Помимо высокого уровня образования, в школе работает Академия популярной музыки Игоря Крутого, музыкальная школа, театральная и хореографическая студии, творческая мастерская, и спортивный клуб.
  • Ломоносовская Школа «Интек» на Новорижском шоссе в КП Монолит. В школе "Интек" помимо английского языка преподается еще немецкий и французский. Ученики с преподавателями каждый год выезжают на стажировки в Англию.
  • Школа МЭШ на Минском Шоссе. Прекрасный преподавательский состав, обучение ведётся на русском и английском. Углубленное изучение испанского, французского и немецкого. Выпускников этой школы ждут самые престижные российские и зарубежные вузы.
Мы уверенны, что многие родители мечтают жить рядом с школой или детским садом, и поможем вам подобрать самый оптимальный для вас вариант покупки или аренды загородного дома.
Ирина Могилатова
*
*
*
*
*